Contacts

Human Resources
Si está interesado en comenzar una carrera en Camposol Send
María Teresa Carranza Gutiérrezmcarranza@camposol.com.pe
Sales

CAMPOSOL TRADING CEO

José Antonio Gómez

jgomez@camposol.com.pe

EUROPE, MIDDLE EAST AND AFRICA

Sergio Torresstorres@camposol.eu
ASIA

Luis Miguel Baanantelmbaanante@camposol.cn
USA AND CANADA

Andrew Maimanamaiman@camposol.us
PERU

BLUEBERRIES

Rodrigo Manzoamanzo@camposol.com.pe
PERU

AVOCADOS, TABLE GRAPES, MANGOS & MANDARINS

Carolina Lauclau@camposol.com.pe
PERU

FROZEN

José Luis Jaresjjares@camposol.com.pe
Quality
Rocío Encisoqualityassurance@camposol.com.pe
Marketing, Communications and Sustainability
Francesca Carnesellafcarnesella@camposol.com.pe
Offices

Camposol S.A.

Lima

Avenue El Derby 250 - Urb.El Derby de Monterrico
Santiago de Surco 

T: + 511 634-7100
F: + 511 475-0789

Trujillo

Carretera Panamericana Norte Km 497
Irrigación Chavimochic Chao, Virú

T: + 51 44 83-7110
F: +51 44 83-7106 

CAMPOSOL EU

Honderdland 94 / 2676 LS
Maasdijk / Netherlands

T: +31 174 523-332
F: +31 174 523-334 

CAMPOSOL USA

5555 Anglers Avenue Suit 20
Fort Lauderdale, FL 33312

T: +1 954 317-0528
F: +1 754 201-2743