Contactos

Recursos Humanos
Si está interesado en comenzar una carrera en Camposol Enviar
María Teresa Carranza Gutiérrez

mcarranza@camposol.com.pe

Ventas

GERENTE GENERAL CAMPOSOL TRADING

José Antonio Gómez

jgomez@camposol.com.pe

EUROPA, MEDIO ORIENTE Y AFRICA

Sergio Torresstorres@camposol.eu
ASIA

Luis Miguel Baanantelmbaanante@camposol.cn
USA Y CANADA

Andrew Maimanamaiman@camposol.us
PERU

ARÁNDANOS

Rodrigo Manzoamanzo@camposol.com.pe
PERU

PALTA, UVA DE MESA, MANGO Y MANDARINA

Carolina Lauclau@camposol.com.pe
PERU

CONGELADOS

José Luis Jaresjjares@camposol.com.pe
Calidad
Rocío Encisoqualityassurance@camposol.com.pe
Marketing, Comunicaciones y Sostenibilidad
Francesca Carnesellafcarnesella@camposol.com.pe
Oficinas

Camposol S.A.

Lima

Av. El Derby 250 - Urb. El Derby de Monterrico
Santiago de Surco

T: + 511 634-7100
F: + 511 475-0789

Trujillo

Carretera Panamericana Norte Km 497
Irrigación Chavimochic Chao, Virú

T: + 51 44 83-7110
F: +51 44 83-7106 

CAMPOSOL EU

Honderdland 94 / 2676 LS
Maasdijk / Netherlands

T: +31 174 523-332
F: +31 174 523-334 

CAMPOSOL USA

5555 Anglers Avenue Suit 20
Fort Lauderdale, FL 33312

T: +1 954 317-0528
F: +1 754 201-2743